G E S A M T W E R T U N G

nach 6 Bewerben

 

1. Bewerb  Luftgewehrschießen in Bad Häring

 

1

STRAIF Viktoria   39,1 10
2 DAXAUER Marcel 41,9 9
3 PLANK Christoph   53,3 8
4 PLANK Markus 61,1 7
5 HINTNER Christine   86,3 6
6 KLAUSNER Stefan 91,2 5
7 PALLA Patrick   100,1 4
8 GREIDERER Mathias 122,6 3
9 HUSSL Florian   129,9 2
10 SCHÖLLAUF Dominik 169,4 1
11 HASELSBERGER Mathias   181,5  
12 HAUN Patrick   200,4  
13 STÖLLINGER Emanuel   258,7  
14 MÜLLER Josef 281,3  
15 KLAUSNER Markus   369,8  
16 WINKLER Daniel 496,1  



2. Bewerb  Zufallswürfeln beim Gerätehaus  

 

1

SCHÖLLAUF Dominik 4 6 6 4 3 23+4 27 10
2 WINKLER Daniel 5 5 3 6 3 22+4 26 9
3 STRAIF Viktoria 6 3 6 5 1 21+2 23 8
4 GREIDERER Matthias 4 4 4 5 3 20+3 23 7
5 MÜLLER Josef 5 6 6 1 2 20+2 22 6
6 STÖLLINGER Emanuel 4 3 5 2 4 18+2 20 5
7 PLANK Christoph 3 2 3 3 6 17+3 20 4
8 HUSSL Florian 2 3 3 3 6 17+3 20 3
9 PALLA Patrick 4 2 4 2 3 15+4 19 2
10 KLAUSNER Stefan 3 3 5 2 4 17+2 19 1
11 PLANK Markus 1 2 5 1 5 14+4 18
12 HINTNER Christine 3 2 3 3 3 14+4 18
13 HASELSBERGER Matthias 1 5 3 3 3 15+3 18
14 HAUN Patrick 4 6 2 2 1 15+2 17
15 DAXAUER Marcel 2 6 1 4 1 14+2 16
16 KLAUSNER Markus 4 1 1 1 6 13+3 16

 

 
 

3. Bewerb  - Wurfpfeil werfen beim Gerätehaus  

 

1 KLAUSNER Markus 7 16 19 50 8 8 108 10
2 HUSSL Florian 1 25 25 6 18 25 100 9
3 HINTNER Christine 18 10 12 7 16 12 75 8
4 PLANK Markus 12 12 2 13 18 18 75 8
5 KLAUSNER Stefan 2 15 25 6 20 6 74 6
6 STÖLLINGER Emanuel 16 16 2 13 17 2 66 5
7 WINKLER Daniel 7 2 8 14 16 8 55 4
8 HAUN Patrick 13 17 2 3 2 17 54 3
9 MÜLLER Josef 7 18 11 4 1 11 52 2
10 DAXAUER Marcel 15 4 5 3 14 5 46 1
11 PLANK Christoph 17 1 2 16 9 1 46 1
12 HASELSBERGER Matthias 5 3 12 7 6 12 45  
13 GREIDERER Matthias 5 6 9 3 18 3 44  
14 STRAIF Viktoria 9 1 1 4 1 1 17  
15 PALLA Patrick                
16 SCHÖLLAUF Dominik                

4. Bewerb Plattenwerfen beim Gerätehaus  

19. Juli 2007

1 STÖLLINGER Emanuel 12 25 45 40 7 129 10
2 SCHÖLLAUF Dominik 36 44 26 34 16 156 9
3 GREIDERER Matthias 26 11 34 46 79 196 8
4 PALLA Patrick 8 38 40 44 66 196 8
5 PLANK Markus 10 51 50 49 84 244 6
6 STRAIF Viktoria 27 51 58 59 71 266 5
7 DAXAUER Marcel 28 44 63 72 88 295 4
8 HUSSL Florian 30 74 100 65 44 313 3
9 PLANK Christoph 96 67 66 80 31 340 2

5. Bewerb  -  Schätzen  -  Gerätehaus  

06.Sep.07

 

Name Punkte
1 DAXAUER Marcel 24,90

3

2 GREIDERER Matthias 22,00  
3 HASELSBERGER Matthias 45,02

1

4 HAUN Patrick 27,27

6

5 HINTNER Christine    
6 HUSSL Florian 23,89

2

7 KLAUSNER Markus    
8 KLAUSNER Stefan    
9 MÜLLER Josef    
10 PALLA Patrick 32,29

9

11 PLANK Christoph 27,72

7

12 PLANK Markus 32,23

8

13 SCHÖLLAUF Dominik    
14 STEINLECHNER Fabian    
15 STÖLLINGER Emanuel 33,33

10

16 STRAIF Viktoria 25,89

5

17 WINKLER Daniel 25,25

4

 

Wieviel Geld war drinnen?   Lösung: 34,35€

6. Kegeln Kegelbahn Langkampfen

24. Oktober 2007


1 STÖLLINGER Emanuel 55 10
2 STRAIF Viktoria 48 9
3 MÜLLER Josef 45 8
4 GREIDERER Mathias 42 7
5 HUSSL Florian 41 6
6 PLANK Markus 38 5
7 HAUN Patrick 32 4
8 PALLA Patrick 28 3
9 STEINLECHNER Fabian 28 2
10 PLANK Christoph 26 1
11 WINKLER Daniel 24  
12 SCHÖLLAUF Dominik 19  
13 DAXAUER Marcel 10  

 

Kostenlose Webseite erstellen bei Beepworld
 
Verantwortlich für den Inhalt dieser Seite ist ausschließlich der
Autor dieser Homepage, kontaktierbar über dieses Formular!